Рейтинг@Mail.ru
Получены согласования для ввода корпусов проблемного ЖК "Марьино Град" - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Получены согласования для ввода корпусов проблемного ЖК "Марьино Град"

Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Недвижимость. Получены необходимые согласования Росавиации для получения скорректированного разрешения на строительство на корпуса №№ 17-22 ЖК "Марьино Град", что позволит в дальнейшем ввести их в эксплуатацию, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
В дальнейшем технический заказчик Capital Group должен получить аналогичные документы от ФСО, что будет сделано до конца августа, отмечается в нем.
Ранее Capital Group подал документы на корректировку архитектурно-градостроительного решения в части корпусов №№ 17-22. Затем компания отправит в Мосгосстройнадзор документы, необходимые для выпуска скорректированного разрешения на строительство. После этого будет возможно подать документы на ЗОС для последующего ввода домов в эксплуатацию, добавляется в материале.
ЖК "Марьино град" площадью 200 тысяч квадратных метров планировалось построить в поселении Филимонковское к 2015 году. Сроки ввода объекта в эксплуатацию неоднократно переносились. С ноября 2017 года обязательства по достройке трех ЖК управляющей компании "Базисные инвестиции" в Филимонковском, включая "Марьино град", взяла на себя Capital Group, ее структура подписала договор о выполнении функций технического заказчика.
Новостройки
Застройщик ЖК "Марьино Град" в новой Москве признан банкротом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала