Рейтинг@Mail.ru
Число новостроек в США в июле неожиданно уменьшилось на 4%, до 1,191 млн - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число новостроек в США в июле неожиданно уменьшилось на 4%, до 1,191 млн

Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Количество новых домов в США в июле сократилось на 4% по сравнению с пересмотренным показателем июня и составило 1,191 миллиона, говорится в сообщении министерства торговли страны.
Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, ожидали незначительного роста показателя по сравнению с первоначальным показателем июня в 1,253 миллиона - до 1,257 миллиона новостроек. Показатель июня был пересмотрен до 1,241 миллиона.
Число разрешений на строительство в США в июле увеличилось до 1,336 миллиона - на 8,4% с пересмотренного значения июня. Аналитики ожидали этот показатель на уровне 1,27 миллиона. Показатель июня был пересмотрен до 1,232 миллиона с 1,22 миллиона разрешений.
Показатель количества новостроек отражает число новых домов, строительство которых уже началось. Необходимость кредитов для строительства жилья обусловливает крайнюю чувствительность этого показателя к уровню процентных ставок в стране. Увеличение объемов строительства свидетельствует о позитивных тенденциях в сфере доходов населения и положительно влияет на динамику в смежных отраслях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала