Рейтинг@Mail.ru
На северо-западе Москвы на стройке с восьмого этажа упала плита - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На северо-западе Москвы на стройке с восьмого этажа упала плита

Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Недвижимость. При строительстве жилого комплекса Wellton Park компанией "Крост" на северо-западе Москвы в 75-м квартале Хорошево-Мневники с 8-го этажа упала плита, сообщили РИА Недвижимость в Мосгосстройнадзоре.
«
"По информации технического заказчика ООО "Главкапстрой", с перекрытия 8-го этажа корпуса № 3 при монтаже плиты произошло ее падение на ограждение стройплощадки", - сообщили в ведомстве.
В Мосгосстройнадзоре также добавили, что причины происшествия устанавливаются, пострадавших нет. Ограждение строительной площадки восстановлено.
В пресс-службе компании "Крост" РИА Недвижимость рассказали, что в связи с подготовкой к осенне-зимнему сезону и сообщением московского гидрометцентра от 8 августа о резком ухудшении погодных условий проводились плановые осмотры и ремонт ограждений строительных площадок, пешеходных и автомобильных галерей и опор освещения с частичной заменой конструкций, улучшением качества освещенности, заменой покрытий пола. В процессе проведения работ по плановому ремонту пешеходной галереи часть конструкций необходимо было демонтировать и заменить.
"Демонтаж плиты галереи сопровождался сильным шумом", - отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала