Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан мужчина, "заминировавший" детский сад - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан мужчина, "заминировавший" детский сад

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница МРЭО ГИБДД УМВД России по Тамбовской области ведет работу с документами
Сотрудница МРЭО ГИБДД УМВД России по Тамбовской области ведет работу с документами
Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Сотрудники ФСБ и МВД в Москве задержали мужчину, "заминировавшего" детский сад, сообщил официальный представитель столичного главка МВД полковник внутренней службы Юрий Титов.
«
"Сотрудниками УФСБ России по городу Москве и Московской области совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Южное Медведково задержан мужчина, подозреваемый в заведомо ложном сообщении о противоправном деянии", - приводятся слова Титова на сайте ведомства.
Он рассказал, что в полицию поступило сообщение от неизвестного о минировании дошкольного учреждения. По всем адресам детских садов незамедлительно были направлены оперативные службы. Однако при обследовании 256 детсадов на территории округа опасных предметов не обнаружили.
Подозреваемый был задержан, им оказался 48-летний ранее неоднократно судимый приезжий. Возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала