Рейтинг@Mail.ru
"Россети" обновляют оборудование ключевых подстанций новой Москвы - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Россети" обновляют оборудование ключевых подстанций новой Москвы

© "Россети Московский регион"Подстанция
Подстанция
Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Недвижимость. Специалисты компании "Россети Московский Регион" (ПАО "МОЭСК") проводят масштабные мероприятия по замене отработавшего свой срок оборудования на более современное и надежное в новой Москве, говорится в пресс-релизе компании.
«
"До конца текущего года энергетики установят 33 новых элегазовых выключателя 110 - 220 кВ на столичных питающих центрах", - сообщается в нем.
Так, на четырех подстанциях 110 кВ в ТиНАО – "Вороново", "Десна", "Летово", "Кузнецово" – энергетики компании "Россети Московский регион" до конца года введут в эксплуатацию 13 новых элегазовых выключателей 110 кВ. На ПС 110 кВ "Летово" все маслонаполненное коммутационное оборудование будет заменено на новое. Энергетики заменят на подстанции 5 устаревших масляных выключателей на современные элегазовые и 18 фарфоровых разъединителей с фарфоровой изоляцией на полимерные, добавляется в сообщении.
Такие выключатели поэтапно заменяют на масляные на подстанциях "Россети Московский Регион", так как они пожаробезопасны, отличаются быстродействием и простотой в обслуживании. Срок службы такого выключателя выключателя не менее 30 лет. Полимерные изоляторы в отличие от фарфоровых обладают наибольшей механической прочностью, высокой устойчивостью к атмосферным загрязнениям и перенапряжениям в сети, отмечается в нем.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
"Россети" обеспечили мощностью общежитие РЭУ имени Плеханова в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала