Рейтинг@Mail.ru
В Приморье из-за тайфуна "Кроса" нарушен проезд на девяти участках дорог - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье из-за тайфуна "Кроса" нарушен проезд на девяти участках дорог

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 16 авг – РИА Новости. Тайфун "Кроса" нарушил проезд на девяти участках дорог в Приморье, сообщает администрация края.
Ранее синоптики объявили штормовое предупреждение в Приморье из-за выхода в Японское море тайфуна "Кроса". Он уже принес в районы края около 70% месячной нормы осадков и вызвал паводок на реках края. По данным синоптиков, тайфун пройдет по наиболее благоприятной для Приморья траектории - ближе к острову Хоккайдо, поэтому дождей выпадет меньше, чем если бы циклон прошел у побережья Приморского края.
«
"По состоянию на 11.00 (04.00 мск) 16 августа, проезда нет на девяти участках дорог в Приморском крае. Там, где это возможно, работает техника. Восстановление проезда по остальным участкам будет начато после спада воды", - говорится в сообщении.
Вода зашла на дороги в Хасанском районе, в Пограничном районе, Октябрьском, Ханкайском, Пожарском, Кировском, Хорольском районе. Выставлены  предупреждающие знаки.
По данным Примгидромета, в поселке Пограничный утром 16 августа выпало 51 миллиметр осадков, достигнут критерий опасного явления. С 15 августа здесь выпало более 100 миллиметров.
Гидрологическая обстановка в Приморье. 16 августа 2019
Спасателей направили в четыре района Приморья, где бушует тайфун "Кроса"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала