Рейтинг@Mail.ru
Ряд улиц на юге и юго-востоке Москвы перекроют в дни фестиваля фейерверков - Недвижимость РИА Новости, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд улиц на юге и юго-востоке Москвы перекроют в дни фестиваля фейерверков

© РИА Новости / Алексей КуденкоБолее 80 волонтеров помогали в организации фестиваля фейерверков в Москве
Более 80 волонтеров помогали в организации фестиваля фейерверков в Москве
Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Автомобилистов предупреждают, что в дни проведения фестиваля фейерверков "Ростех" с 17 по 18 августа ряд улиц на юге и юго-востоке Москвы будут перекрыты, вводятся дополнительные ограничения движения транспорта и запреты на остановки и стоянки, сообщили в пресс-службе информационного центра транспортного комплекса столицы.
Полное перекрытие движения для транспорта вводится 17 и 18 августа с 12.00 до 00.30 на участке улицы Борисовские пруды от улицы Ключевой до Каширского шоссе, а также проезд под Москворецким путепроводом на участке Проектируемый проезд №439 от съезда с Каширского шоссе на улицу Борисовские пруды по направлению в область, на Братеевский и Наташинский проезды.
Кроме того, перекрыто движение по дублеру Каширского шоссе в сторону области от Шипиловской улицы до Орехового бульвара. Перекрытие вступает в силу 17 и 18 августа с 16.00 до окончания мероприятия.
Участники фестиваля Спасская башня
В Москве улицу Ильинку перекроют из-за фестиваля с 21 августа по 2 сентября
Полностью перекрыты для движения транспорта: Батайский проезд, Поречная улица от Батайского проезда до дублера Люблинской улицы, дублер Люблинской улицы (нечетная сторона) от Батайского проезда до Новочеркасского бульвара, улица Маршала Голованова на участке от Батайского проезда до Новочеркасского бульвара. Перекрытия будут действовать 17 и 18 августа с 16.00 до 00.30.
Как отметили в Информационном центре, в дни проведения фестиваля с 20.00 до окончания мероприятия для транспорта будет заужена проезжая часть на Братеевском мосту. Выделенные полосы на участке Каширского шоссе от станции метро "Каширская" до станции метро "Домодедовская" будут работать в режиме буднего дня.
Автомобилистов предупреждают, что вводятся запрет на остановки на следующих участках: Батайский проезд, улице Маршала Голованова от Батайского проезда до Новочеркасского бульвара, дублере Каширского шоссе от Шипиловской улицы до Орехового бульвара. Помимо этого, с 16.00 17 августа до 00.30 18 августа и с 16.00 18 августа до 00.30 19 августа будет запрещена остановка и стоянка автомобилей на боковом проезде Люблинской улицы от пересечения с Новочеркасским бульваром до пересечения с Батайским проездом. Также эти ограничения действуют на участке улицы Борисовские пруды от Хордового проезда до Ключевой улицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала