Рейтинг@Mail.ru
Экс-руководители УК привлечены к ответственности по долгам за тепло - Недвижимость РИА Новости, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Экс-руководители УК привлечены к ответственности по долгам за тепло

© ПАО "МОЭК"Специалист "МОЭК" проводит гидравлические испытания
Специалист МОЭК проводит гидравлические испытания
Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Недвижимость. По заявлению ПАО "МОЭК" экс-руководители ООО УК "ДЭЗ Богородское" привлечены к субсидиарной ответственности по долгам за тепловую энергию на 190 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.
«
"Арбитражный суд Москвы решение привлечь солидарно к субсидиарной ответственности экс-руководителей управляющей компании в сфере ЖКХ ООО УК "ДЭЗ Богородское" М.Х. Аляутдинова, Д.В. Радиулова и Н.Ж Дикиева по обязательствам должника", - уточняется в материале.
Управляющая компания "ДЭЗ Богородское" осуществляла управление 119 многоквартирными домами в Восточном административном округе столицы. Пытаясь избежать ответственности за неправомерные действия по отношению к кредиторам, руководство "ДЭЗ Богородское" было фиктивно передано офшорной управляющей компании, зарегистрированной на Сейшельских островах. После привлечения руководителей должника к субсидиарной ответственности и при неоплате ими долга перед МОЭК в обязательном порядке будет направлено в суд заявление о признании указанных лиц банкротами, говорится в нем.
ПАО "МОЭК" – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Контролирующим акционером и управляющей организацией ПАО "МОЭК" является ООО "Газпром энергохолдинг" (100-процентное дочернее общество ПАО "Газпром").
Теплотрасса МОЭК
МОЭК привлекла к ответственности руководителя управляющей компании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала