Рейтинг@Mail.ru
Третья ВПП "Шереметьево" будет введена в эксплуатацию в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третья ВПП "Шереметьево" будет введена в эксплуатацию в сентябре

Читать в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Третья взлетно-посадочная полоса московского аэропорта "Шереметьево" будет введена в эксплуатацию в сентябре 2019 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиагавани.
Заместитель гендиректора по строительству "Шереметьево" Сергей Папков ранее в среду заявил журналистам, что ввод перенесен на конец 2019 года.
«
"ВПП-3 будет введена в эксплуатацию в сентябре 2019 года", - сказали в пресс-службе.
Сроки строительства ВПП-3 неоднократно переносились. Минтранс в начале апреля выражал надежду, что третья взлетно-посадочная полоса в "Шереметьево" заработает до июня. Росавиация в конце апреля сообщала, что строительство третьей ВПП планируется завершить 1 июля. В начале июля первый замгендиректора по производству "Шереметьево" Андрей Никулин говорил, что ВПП-3 будет введена в эксплуатацию до 1 сентября.
Маршрутная сеть "Шереметьево" составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45,836 миллиона пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.
Вывеска на здании терминала аэропорта Шереметьево, где самолет авиакомпании Аэрофлот Sukhoi Superjet 100 был вынужден вернуться в аэропорт из-за возгорания на борту
"Шереметьево" планирует запустить первую очередь терминала C в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала