Рейтинг@Mail.ru
На продажу выставлен офис банка у метро "Семеновская" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На продажу выставлен офис банка у метро "Семеновская" в Москве

Читать в
МОСКВА, 14 авг - РИА Недвижимость. Российский аукционный дом (РАД) выставил на торги бизнес-центр класса "В" общей площадью 4,6 тысячи квадратных метров в Москве, говорится в сообщении РАД.
Это бывший головной офис "Банка инноваций и развития". Центробанк отозвал лицензию у банка в ноябре 2018 года, торги пройдут по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
«

"На продажу выставлено имущество ликвидируемого банка АО "Банк инноваций и развития" – бизнес-центр класса "В", общей площадью 4,6 тысячи квадратных метров в Москве. Адрес: Москва, улица Ткацкая, дом 11, строение 1, 2", - говорится в нем.

В составе объекта входят два офисных здания площадью 3,9 тысячи квадратных метров и 704,2 квадратных метров и право аренды до 2057 года земельного участка на 2,7 тысячи квадратных метров.
Объект расположен в районе Соколиная Гора, рядом со станциями метро "Семеновская" и "Измайлово", в 1,5 километрах от развязки Измайловского шоссе с проходящей рядом Северо-Восточной хордой. Ближайшее окружение в основном представлено жилой и общественно-деловой застройкой, добавляется в сообщении.
Торги пройдут 26 августа, начальная цена – 459,4 миллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала