Рейтинг@Mail.ru
МОЭК подготовит теплосети Москвы к отопительному сезону 25 августа - Недвижимость РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК подготовит теплосети Москвы к отопительному сезону 25 августа

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Читать в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) завершит подготовку тепловых сетей Москвы к отопительному сезону 25 августа, говорится в сообщении компании.
«
"МОЭК в рамках летних профилактических работ по состоянию на 12 августа 2019 года провело гидравлические испытания на 93,69% магистральных тепловых сетей", - отмечается в сообщении.
Уточняется, что в настоящее время к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок полностью готовы коммуникации, обеспечивающие теплом и горячей водой 38,2 тысяч зданий (более 54,1% от общего количества зданий, обслуживаемых МОЭК), в том числе 25,4 тысяч жилых домов (более 76,3%).
"Работы по подготовке системы теплоснабжения Москвы к отопительному сезону 2019–2020 годов в настоящее время идут в полном соответствии с утвержденным графиком. В этом году все работы на тепловых сетях города разделены на 600 десятидневных этапов, по состоянию на 12 августа работы на 534 этапах уже завершены. К 25 августа система теплоснабжения Москвы будет в целом готова к началу отопительного сезона", - отметил руководитель центрального диспетчерского управления МОЭК Валерий Маслов.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
Районная тепловая станция Чертаново
МОЭК обновила антирейтинг управляющих компаний-должников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала