Рейтинг@Mail.ru
Вода за сутки ушла еще из трех населенных пунктов на Дальнем Востоке - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вода за сутки ушла еще из трех населенных пунктов на Дальнем Востоке

© РИА Новости / МЧС РоссииСотрудники МЧС России во время работ по ликвидации последствий и подготовки к очередной волне паводка на Дальнем Востоке
Сотрудники МЧС России во время работ по ликвидации последствий и подготовки к очередной волне паводка на Дальнем Востоке
Читать в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Вода за прошедшие сутки ушла из трех подтопленных населенных пунктов на территории Приморского края и Амурской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
«
"За прошедшие сутки освободились от воды три населенных пункта (Приморский край – один, Амурская область - два), десять жилых домов (Приморский край), 344 приусадебных участка (Приморский край – 269, Амурская область – 75) и восемь участков автодорог в Амурской области", - говорится в сообщении.
В МЧС уточняют, что в населенных пунктах продолжаются аварийно-восстановительные работы, проводится откачка воды, оказывается адресная и психологическая помощь пострадавшему населению. Всего к ликвидации последствий привлечены более 1330 человек и 243 единицы техники.
Подчеркивается, что на территории Дальнего Востока продолжают действовать комплексы опасных метеоявлений. На данный момент остаются подтопленными 38 населенных пунктов, шесть жилых домов, 323 приусадебных участка и 12 участков автодорог.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что правительство выделит 600 миллионов рублей пострадавшей от паводка Амурской области.
Здание, затопленное в результате паводка
Двум районам Приморья грозит дождевой паводок, сообщили в МЧС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала