Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнерго" в 2019 году ожидает капзатраты на уровне 17 млрд рублей с НДС - Недвижимость РИА Новости, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнерго" в 2019 году ожидает капзатраты на уровне 17 млрд рублей с НДС

Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. "Мосэнерго" после отбора проектов компании в общероссийскую программу модернизации теплоэлектростанций (ТЭС) повысила прогноз по капитальным затратам на 2019 год до 17 миллиардов рублей с НДС, заявил директор по развитию компании Сергей Захрямин в ходе конференц-колла по итогам полугодия.
«
"С точки зрения ориентиров по капитальным затратам на сегодня этот ориентир составляет около 17 миллиардов рублей с НДС по финансированию на 2019 год. В том числе это вызвано реализацией эффективных проектов, и в частности проектов по модернизации, которые мы выиграли в рамках КОММод (конкурс по отбору проектов в программу модернизации - ред.)", - ответил Захрямин о том, изменились ли планы по капзатратам, которые компания озвучивала на уровне 14 миллиардов рублей с НДС.
Он уточнил, что финансирование проектов для программы модернизации в этом году планирует на уровне 2 миллиардов рублей. В программу были отобраны два проекта "Мосэнерго" - модернизация турбогенератора 250 МВт на ТЭЦ-22 и турбогенератора 110 МВт на ТЭЦ-23.
В 2018 году управляющий директор "Мосэнерго" Александр Бутко говорил, что инвестпрограмма 2019 года может составить не менее 13,8 миллиарда рублей против 14,9 миллиарда рублей в 2018 году.
ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича в Москве
Чистая прибыль "Мосэнерго" по МСФО в I полугодии снизилась на 16,4%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала