Рейтинг@Mail.ru
Квартиру в Москве, где был хлопок газа, планируют отремонтировать за 3 дня - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартиру в Москве, где был хлопок газа, планируют отремонтировать за 3 дня

Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Квартиру на юго-западе Москвы, где в понедельник произошел хлопок газа, планируют отремонтировать за ближайшие три дня, сообщил РИА Новости заместитель префекта Юго-Западного административного округа Москвы Анзор Алисултанов.
Ранее сообщалось, что в пятиэтажном жилом доме на юго-западе столицы произошел хлопок газа, при котором никто не пострадал. Дом находится по адресу Нагорная улица, 18, корпус 3. Ранее МЧС сообщало, что после хлопка газа в квартире обрушилась стена и вылетели стекла.
«
"Сегодня приступили к работам по восстановлению и ремонту межквартирной перегородки, окна сегодня вряд ли (сделают), но, по крайней мере, сегодня приступят. Порядок там наводят, помогают хозяйке. Либо завтра, либо послезавтра закончим, по крайней мере, наши работы. С окнами сложнее, они же пластиковые, их надо заказывать", - сказал Алисултанов.
Он отметил, что необходимые работы по восстановлению оказывает ГБУ "Жилищник", капитальный ремонт проводить не планируется.
Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС РФ, по предварительной версии, инцидент произошел из-за нарушения правил безопасности пользования газовым оборудованием хозяевами квартиры.
Сотрудник МЧС
Появились подробности взрыва газа в жилом доме в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала