Рейтинг@Mail.ru
Россиянин использовал Тарантино для продажи квартиры - Недвижимость РИА Новости, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин использовал Тарантино для продажи квартиры

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРежиссер Квентин Тарантино во время фотоколла на крыше отеля The Ritz Carlton Moscow в Москве
Режиссер Квентин Тарантино во время фотоколла на крыше отеля The Ritz Carlton Moscow в Москве
Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Рекламное объявление о продаже квартиры в Челябинске с изображением Квентина Тарантино за день было просмотрено более 6000 раз, но потенциального покупателя пока не нашлось, рассказал РИА Новости автор объявления.
Житель Челябинска Александр Кайнов на своей странице в Facebook опубликовал необычное объявление о продаже квартиры. Для привлечения внимания к объекту недвижимости он разместил снимки, на которых американский кинорежиссер Квентин Тарантино якобы осматривает жилое помещение.
Выставленная на продажу трехкомнатная квартира расположена в Челябинске на Копейском шоссе. Общая площадь - 67 квадратных метров, стоимость - 2,3 миллиона рублей. Хозяин обещает оставить покупателям мебель.
«
"Продать квартиру пока не удалось. Но за пять часов было около 6000 просмотров объявления. Вирусный маркетинг получился очень интересным. Продажа квартиры - это не первая цель. Жесткой необходимости в продаже нет. На первом месте это желание творческая реализация. Активных покупателей пока нет, но может быть дойдет до самого Тарантино. Людям нравится, я доволен результатом, сама задумка очень интересная", - сказал РИА Новости Кайнов.
По словам автора необычного объявления, изображения Тарантино для рекламы квартиры были взяты из интернета после того как легендарный режиссер в очередной раз посетил Москву.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала