Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии проведут ревизию всех строящихся и возведенных объектов - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии проведут ревизию всех строящихся и возведенных объектов

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин назначил врио главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Президент РФ В. Путин назначил врио главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать в
НАЛЬЧИК, 12 авг - РИА Новости. Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов раскритиковал строителей и подрядчиков за некачественное возведение и срыв сроков сдачи объектов и поручил властям провести ревизию всех строящихся и уже возведенных зданий, сообщает пресс-служба руководителя региона.
«
"Сейчас необходимо провести ревизию по всем объектам. На каждом, где есть нарушения строительных норм, составляйте акты. Если есть опасность, ставьте вопрос о прекращении эксплуатации данных зданий. Я не собираюсь подвергать риску жизни и здоровье людей", - приводит пресс-служба слова Калиматова на совещании с членами правительства региона в Магасе.
Глава региона также заявил, что лично будет выезжать и осматривать все стройплощадки в республике.
"Ни один из возводимых жилых домов или другой объект, на котором выявятся недостатки, в том числе и на прилегающей территории, не будет принят. Я лично буду выезжать и проверять их. Допускать оплошности при строительстве школ, детских садов, больниц, жилых домов - неприемлемо. Это не недоработки, это преступление перед своим народом, своими детьми и внуками", - подчеркнул Калиматов.
Он поручил до конца сентября текущего года составить список подрядных организаций, которые не выполняют свои обязательства, и добавил, что в отношении таких застройщиков будет применяться жесткий, требовательный подход.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала