Рейтинг@Mail.ru
Участок красной ветки метро в Москве закроют 18-24 августа - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок красной ветки метро в Москве закроют 18-24 августа

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМашинист в кабине электропоезда на новой станции "Тропарево"
Машинист в кабине электропоезда на новой станции Тропарево
Машинист в кабине электропоезда на новой станции "Тропарево". Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Участок Сокольнической линии столичного метро от станции "Проспект Вернадского" до "Коммунарки" вновь будет закрыт 18-24 августа для строительства Большой кольцевой линии (БКЛ), сообщает пресс-служба подземки.
"С 18 по 24 августа включительно для пассажиров будут закрыты 9 станций Сокольнической линии: "Проспект Вернадского", "Юго-Западная", "Тропарёво", "Румянцево", "Саларьево", "Филатов Луг", "Прокшино", "Ольховая" и "Коммунарка". В этот период движение поездов по Сокольнической линии будет осуществляться только на участке между станциями "Бульвар Рокоссовского" и "Университет", - говорится в сообщении.
Уточняется, что ограничения необходимы для завершения проходки юго-западного участка БКЛ. В период закрытия станций будут работать более 180 бесплатных автобусов.
Станция метро Проспект Мира
Станцию московского метро "Проспект мира" в воскресенье закроют для входа
"Маршрут КМ1 пройдет от станции метро "Университет" до "Саларьево", КМ2 свяжет "Саларьево" с "Коммунаркой". Автобусы будут курсировать с остановками у всех станций временно закрытого участка. Режим работы маршрутов – с 5.10 утра до 2.00 ночи", - сообщают в пресс-службе.
Большая кольцевая линия является крупнейшей стройкой в истории столичного метро. Достроить ее планируется в 2022 году. Всего на Большой кольцевой линии протяженностью 70 километров разместится 31 станция. Со станций БКЛ можно будет сделать 19 пересадок на другие линии метро, а также пересесть на МЦК, линии железной дороги и МЦД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала