Рейтинг@Mail.ru
"А101" и Россельхозбанк запустили программу ипотеки со ставкой от 4,5% - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" и Россельхозбанк запустили программу ипотеки со ставкой от 4,5%

Читать в
МОСКВА, 9 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101" и Россельхозбанк запустили совместную ипотечную программу с минимальной ставкой 4,5%, говорится в сообщении застройщика.
На этих условиях можно купить квартиру в жилых комплексах "А101", расположенных в Новомосковском округе столицы – "Скандинавия", "Испанские кварталы", "Белые ночи" и "Москва А101".
«
"Соответствующая программа не предполагает государственной поддержки и доступна любому покупателю. Ставка 4,5% действует при максимальном сроке кредита в 5 лет и минимальном первоначальном взносе от 50% от стоимости квартиры, а также при страховании жизни и здоровья", - отмечается в нем. Для первоначального взноса или досрочного погашения кредита можно использовать материнский капитал.
При этом если кредит берётся на срок от 5 до 10 лет, то при первоначальном взносе от 50% ставка составит 6,5% годовых, а при взносе от 20% - 6,85%, добавляется в сообщении.
Россельхозбанк является главным партнером "А101" по ипотечному кредитованию. В конце февраля 2019 года стартовала совместная программа "Ипотечные каникулы", в соответствии с которой покупатель квартиры освобождается от всех платежей сроком на год. Кроме того, "Россельхозбанк" выдает кредиты на покупку квартир у "А101" в рамках программы с господдержкой "Семейная ипотека" со ставкой от 4,7% годовых для семей с двумя и более детьми, а также "Военная ипотека" со ставкой от 9,2%. При этом стандартные условия банка предусматривают ставку в 9,75% годовых, говорится в материале.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала