Рейтинг@Mail.ru
В субботу в центре Москвы перекроют ряд улиц из-за митинга - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В субботу в центре Москвы перекроют ряд улиц из-за митинга

Читать в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Ряд улиц в центре Москвы перекроют в связи с проведением согласованного митинга на тему выборов в Мосгордуму 10 августа, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения.
Ранее столичное правительство согласовало проведение двух митингов 10 и 11 августа на проспекте Академика Сахарова численностью до 100 тысяч человек каждый. Среди заявителей - незарегистрированный кандидат в МГД, член партии "Яблоко" Елена Русакова, зарегистрированный кандидат в Мосгордуму Дмитрий Клочков, глава штаба Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева, а также незарегистрированный кандидат в МГД Денис Шендерович. Позднее Вихарева сообщила РИА Новости, что организаторы отказались от проведения второго митинга 11 августа.
«
"Улица Маши Порываевой от Каланчевской улицы до Докучаева переулка и проспект Академика Сахарова от Докучаева переулка до Садового кольца будут полностью перекрыты 10 августа с 7.30 до 18.30 в связи с проведением митинга", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что на участке проспекта Академика Сахарова в районе дома 9 будет ограничено движение по 1 полосе 10 августа с 06.00 до 07.30.
Кроме того, пресс-служба ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" сообщила, что в связи с проведением массовых мероприятий 10 августа не будут работать две плоскостные парковки на проспекте Академика Сахарова и на улице Маши Порываевой.
"Предупреждаем автомобилистов, что в субботу, 10 августа, с 00.00 до 16.30 будет приостановлена работа двух плоскостных парковок, расположенных по адресам: проспект Академика Сахарова, дома 9-11 и улица Маши Порываевой, дом 7. Данное ограничение связано с проведением массовых мероприятий", - говорится в сообщении.
В связи с этим пресс-служба просит автомобилистов учитывать эти изменения при планировании маршрута и оставлять машины только в разрешенных для этого местах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала