Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Вайнштейн начал распродавать недвижимость за полгода до скандала - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Вайнштейн начал распродавать недвижимость за полгода до скандала

© AP Photo / Invision/ Arthur MolaПродюсер Харви Вайнштейн на кинофестивале в Каннах
Продюсер Харви Вайнштейн на кинофестивале в Каннах
Читать в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Голливудский продюсер Харви Вайнштейн начал распродавать свою недвижимость примерно за полгода до публикации статей с обвинением его в сексуальных домогательствах, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на соответствующие документы и осведомленные источники.
По данным газеты, с октября 2017 года по апрель 2018 года Вайнштейн продал шесть домов и офисное помещение, которым он владел совместно со своим братом Робертом Вайнштейном, за 55,9 миллиона долларов. Еще один дом продюсера сейчас выставлен на продажу.
В газете отмечается, что одна из покупательниц Лесли Коэн приобрела дом Вайнштейна всего за три дня до публикаций, изобличающих продюсера. Она заявила, что чувствовала себя "обманутой", так как никто из участников сделки не предупредил ее о возможном скандале. При этом агенты, участвующие в сделке, говорили, что не знали о предстоящей публикации статей.
65-й Берлинский кинофестиваль. День пятый
Харви Вайнштейну не разрешили выехать в Европу до суда
Представитель Вайнштейна отказался комментировать информацию, отметив, что продюсер продавал свою собственность, чтобы "смягчить бракоразводный процесс" и заплатить своему адвокату.
Громкий скандал в Голливуде разгорелся, когда одного из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. Вайнштейн на волне обвинений был уволен из собственной компании, а власти Нью-Йорка начали в его отношении расследование.
Актриса Роуз Макгоуэн
Актриса из "Зачарованных" заявила, что Харви Вайнштейн "украл" ее карьеру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала