Рейтинг@Mail.ru
Crocus Group примет участие в восстановлении жилья в Тулуне - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Crocus Group примет участие в восстановлении жилья в Тулуне

Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Недвижимость. Crocus Group примет участие в строительстве жилья для пострадавших от паводка в Тулуне, сообщил в четверг журналистам вице-премьер Виталий Мутко.
В конце июня в Иркутской области произошло наводнение. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун.
«
"Мы сейчас решили завести туда одного федерального подрядчика, который мог быть таким локомотивом и, если нам потребуется, имел бы все возможности что-то достраивать", - рассказал Мутко.
Он уточнил, что речь идет о Crocus Group.
"Вчера компания уже привезла туда два дома и сегодня уже начинает их монтировать. Это индивидуальные жилые дома", - пояснил вице-премьер.
Специалисты уже приступили к разработке проекта планировки застройки в микрорайоне "Березовая роща" в Тулуне для потерявших жилье в результате подтопления, сообщила ранее сообщает межведомственная оперативная группа по восстановлению жилья и объектов инфраструктуры в районах Иркутской области. Всего в "Березовой роще" запланировано строительство 2,4 тысячи индивидуальных жилых домов.
Crocus Group — одна из ведущих девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 миллиона квадратных метров.
Вице-премьер РФ Виталий Мутко и губернатор Иркутской области Сергей Левченко общаются с пострадавшими от паводка жителями Иркутской области
Иркутские власти подготовят адресный план восстановления жилья к 10 августа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала