Рейтинг@Mail.ru
ЛСР начала продажи в новом ЖК в Приморском районе Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР начала продажи в новом ЖК в Приморском районе Петербурга

© ЛСРЖК "Заповедный парк" группы ЛСР в Петербурге
ЖК Заповедный парк группы ЛСР в Петербурге
Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ЛСР вывела в продажу новый жилой проект комфорт-класса "Заповедный парк" в Приморском районе Санкт-Петербурга.
«
"Компания приступила к активной фазе строительства объекта и вывела в продажу квартиры в первом доме", - говорится в сообщении компании.
"Заповедный парк" расположится на земельных участках №14 и №17, ограниченных Орлово-Денисовским проспектом и набережной реки Каменки. Здесь на 6 гектарах построят девять жилых корпусов высотой от 14 до 25 этажей. Жилая площадь комплекса составит чуть более 90 тысяч квадратных метров.
В продажу выведен дом №1, строящийся на участке №14, который примыкает непосредственно к набережной Каменки. Общая площадь дома составит около 14 тысяч квадратных метров, жилая – порядка 11 тысяч квадратных метров. В нем представлена 341 квартира площадью от 19 до 53 квадратных метров. Стоимость квадратного метра начинается от 83,5 тысячи рублей. Дом планируется сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года, уточняется в сообщении.
Реализация всего проекта должна завершиться в конце 2023 года. Строительство домов ведется по бесшовной технологии. Каркас жилого здания монтируется из железобетонных изделий, фасад дома утепляется теплоизоляционным материалом Rockwool, поверх которого накладывается несколько слоев базовой декоративной штукатурки, закрывающей швы. Благодаря бесшовному утеплению внешнего контура здания теплопотери снижаются в среднем на 30%, отмечается в сообщении.
Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Здесь появятся прогулочные дорожки, малые архитектурные формы, игровые зоны и спортивные площадки. Проектом предусмотрены и встроенные коммерческие помещения площадью около 3 тысяч квадратных метров, где разместятся арендаторы торговой, сервисной и досуговой инфраструктуры. Запланировано более 900 мест в наземных паркингах и на гостевой автостоянке.
Группа ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала