Рейтинг@Mail.ru
"Почта банк" откроет точки обслуживания в магазинах "Магнит" - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта банк" откроет точки обслуживания в магазинах "Магнит"

Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. "Почта банк" осенью текущего года в рамках пилотного проекта откроет в магазинах "Магнит" несколько точек обслуживания, по итогам тестирования будет принято решение о масштабировании проекта, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Магнита".
«
"В рамках пилотного этапа этой осенью в магазинах "Магнит" в тестовых регионах (Челябинская, Костромская и Ярославская области) будут открыты около трех точек обслуживания "Почта банка". Здесь можно будет моментально выпустить кобрендовую карту, получить консультацию специалиста и снять деньги в банкомате. По итогам этого пилота будет принято решение о масштабировании проекта", - сказали в ритейлере.
В четверг "Магнит" сообщил о запуске с "Почта банком" кобрендовой карты, ее можно получить в трех регионах - в Челябинской, Ярославской и Костромской областях. Карта на базе платежной системы "Мир" позволяет получать бонусы за покупки не только в "Магните", но и во всех других магазинах, кроме продуктовых. Кроме того, на нее можно получать зарплату или пенсию.
"Карта с "Почта банком" - это первый проект "Магнита" с партнерами из банковской отрасли. Компания планирует расширять линейку кобрендовых карт и с другими банками, чтобы и дальше давать покупателям возможность совершать выгодные покупки в различных форматах сети за счет повышенных бонусных баллов, а заодно предоставлять интересный инструмент для решения повседневных финансовых вопросов", - рассказали в "Магните".
Магазин торговой сети Дикси
Торговая сеть "Дикси" открыла в Москве магазин нового формата
"Магнит" - один из ведущих ритейлеров России. Под управлением компании на конец июня 2019 года находилось 19 884 магазинов. Выручка сети в 2018 году увеличилась на 8,2% - до 1,237 триллиона рублей, EBITDA снизилась на 2% - до 89,931 миллиарда рублей. Крупнейшими акционерами "Магнита" являются ВТБ (владеет 17,28% акций ритейлера) и инвесткомпания Marathon Group (11,82% акций).
"Почта банк" - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и "Почтой России" в 2016 году. Банк развивает региональную сеть на базе отделений "Почты России", работает без кассовых узлов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала