Рейтинг@Mail.ru
На террасах пентхаусов от "Донстроя" появятся перголы-навесы - Недвижимость РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На террасах пентхаусов от "Донстроя" появятся перголы-навесы

© "Донстрой"ЖК "Оливковый дом"
ЖК Оливковый дом
Читать в
МОСКВА, 7 авг - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" смонтировала перголы из натуральной лиственницы на открытых террасах клубного особняка "Оливковый дом", говорится в сообщении компании.
«
"Террасы принадлежат двум эксклюзивным пентхаусам, площадью 345 квадратных метров каждый, которые расположены в верхней части здания и занимают, каждый в своей секции, полностью весь этаж. Эти лоты сегодня находятся в продаже – таким образом, вместе с квартирой покупатель приобретет практически готовую зону отдыха на собственной террасе", - говорится в сообщении.
Выполненные на заказ перголы высотой 4 метра и длиной около 8 метров установлены на настиле из террасной доски – так же как в конструкции навесов, здесь использована натуральная сибирская лиственница со специальной защитной обработкой и покрытием тонированным маслом с УФ-фильтром. Пространство под навесами может стать местом для приема гостей, устройства обеденной зоны на свежем воздухе или лаунж-зоны с подвесными креслами. При этом площадь террас – 29 квадратных метров – позволяет дополнительно разместить на них декоративный сад, место для занятий йогой или солярий, добавляется в пресс-релизе
"Оливковый дом" – малоэтажный особняк класса "люкс" на 64 квартиры. Дом расположен неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы, между премиальным ЖК "Суббота" и культурно-деловым центром "Большевик" с Музеем русского импрессионизма. В доме предусмотрены системы тонкой очистки воды и воздуха и интеллектуальная система безопасности. В двухуровневом подземном паркинге на 111 машиномест имеются системы зарядки для электромобилей.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала