Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поручил за две недели завершить ремонт после взрывов под Ачинском - Недвижимость РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу поручил за две недели завершить ремонт после взрывов под Ачинском

© REUTERS / Dmitry DubВзрыв на военном складе под Ачинском
Взрыв на военном складе под Ачинском
Читать в
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил за две недели завершить ремонт в селах, пострадавших из-за взрывов на арсенале в Красноярском крае, сообщили в МО РФ.
«
"Министр обороны РФ генерал армии Шойгу поручил своему заместителю, генералу армии Дмитрию Булгакову в кратчайшие сроки реализовать комплекс мероприятий по ремонту жилого фонда в населенных пунктах Ачинского района Красноярского края", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Булгакову поручено организовать работу межведомственной комиссии для оценки ущерба, нанесенного жилым помещениям при пожаре на складе материально-технического имущества Центрального военного округа, а также оказание помощи населению.
"Для проведения ремонтных работ формируются ремонтно-восстановительные бригады, включающие необходимых специалистов и обеспеченные строительными материалами, инструментами и техникой. В первую очередь будут восстанавливаться объекты жилого фонда и социальной инфраструктуры. Все ремонтно-восстановительные работы в населенных пунктах Ачинского района Красноярского края будут завершены в течение двух недель", - сообщили в Минобороны.
Сотрудники МЧС РФ в Ачинске
В Ачинске проверят систему оповещения после ЧП на военном складе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала