Рейтинг@Mail.ru
Инвесткомпания купила 84 тысячи "квадратов" складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 06.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесткомпания купила 84 тысячи "квадратов" складов в Подмосковье

© PNK GroupОбъект недвижимости PNK Group
Объект недвижимости PNK Group
Читать в
МОСКВА, 6 авг - РИА Недвижимость. Инвестиционная компания Accent Capital приобрела у PNK Group 84,2 тысячи квадратных метров складов в подмосковном комплексе "PNK Парк Валищево", говорится в сообщении PNK.
«
"Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и инвестиционная компания Accent Capital подписали договор, согласно которому 84,2 тысячи квадратных метров индустриальных площадей "PNK Парка Валищево" (корпус №7 и часть корпуса №8), а также объекты инфраструктуры переходят в собственность инвестиционной компании", - отмечается в нем.
В настоящий момент, с учетом этой сделки, портфель складской недвижимости класса А у Accent Capital достиг более 277 тысяч квадратных метров, добавляется в пресс-релизе. Компания уже владеет корпусом №11 индустриального парка "PNK Парк Валищево".
"PNK Парк Валищево" расположен в 32 километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе на трассе А-107. В нем 14,5 гектара земли под застройку, а также два введенных в эксплуатацию корпуса общей площадью 31 тысяча квадратных метров.
PNK Group основана в 2004 году, в ее портфеле 29 индустриальных парков. Введены в эксплуатацию и находятся на разных стадиях строительства объекты общей площадью более 5 миллионов квадратных метров в России, Европе и США.
Архивохранилище
Объем сделок со складами московского региона в I полугодии вырос на треть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала