Рейтинг@Mail.ru
Подмосковные родители тройняшек получат субсидию на покупку жилья - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковные родители тройняшек получат субсидию на покупку жилья

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Подмосковные родители, у которых одновременно родится трое и более детей, смогут получить субсидию на приобретение жилья. Внести соответствующие изменения в областную госпрограмму "Жилище" в понедельник поручил глава региона Андрей Воробьев.
Ранее сообщалось, что семье из Подмосковья, в которой родились сразу четыре ребенка, местные власти предоставили жилищную субсидию размером почти 7 миллионов рублей.
«

"У нас уже несколько лет действует программа по предоставлению субсидий на жилье семьям, в которых 7 и более детей. Недавно в Балашихе был уникальный случай - родилось сразу четверо малышей. Я дал соответствующие указания по изменению государственной программы. Теперь в Московской области все семьи, в которых рождаются сразу 3 и более детей, будут получать жилищную субсидию", - сказал Воробьев на встрече с руководящим составом областного правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала