Рейтинг@Mail.ru
Команды из Москвы победили в соревнованиях "Школа безопасности" - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Команды из Москвы победили в соревнованиях "Школа безопасности"

Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Недвижимость. Команды школьников Москвы стали победителями всероссийских соревнований "Школа безопасности", сообщила пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.
«
"18 лучших команд из 13 регионов РФ боролись за звание лучшей команды страны. Недельный марафон завершился победой команды Москвы в старшей и младшей группах. Второе место в старшей группе заняла команда республики Удмуртия, а третье место - Тюменская область. В младшей группе второе место завоевала команда Челябинской области, а третье - Краснодарского края", - говорится в сообщении департамента.
Москву на соревнованиях представляли две команды: младшая группа - туристический клуб "Солнечный ветер" школы №2009, старшая - учащиеся школы №629.
Участники соревнований ориентировались на местности, шли по заданному маршруту и сплавлялись по реке на плоту, преодолевали препятствия, используя спецснаряжение, разбивали лагерь, устанавливали палатки и готовили пищу в полевых условиях, искали пострадавших с помощью GPS-устройств, оказывали им первую помощь и транспортировали через навесную переправу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала