Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" по итогам "Черной пятницы" продал квартиры на 1,7 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" по итогам "Черной пятницы" продал квартиры на 1,7 млрд рублей

© "Донстрой"ЖК "Сердце Столицы" в Москве
ЖК Сердце Столицы в Москве
Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Недвижимость. "Донстрой" продал по итогам "Черной пятницы" рынка недвижимости 86 квартир общей площадью 6,4 тысячи квадратных метров за 1,66 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
«
"Для сравнения, предыдущий рекорд был поставлен в 2017 году: 55 лотов на сумму около 1,1 миллиарда рублей", - отмечается в нем.
Основной объем сделок прошел со скидками в диапазоне 8-12%, говорится в материале.
В 2019 году компания представила на акцию пул из 14 проектов во всех сегментах: комфорт, бизнес, премиум и luxe. Абсолютным лидером продаж стал квартал "Сердце Столицы", где было куплено 29 лотов на общую сумму почти полмиллиарда рублей. Сделки также прошли и в других представленных на акции объектах бизнес-класса ("Событие", Freedom, "Символ"), общая выручка по сегменту превысила 750 миллионов рублей.
В комфорт-классе лидером стал жилой комплекс Fresh с результатом 14 сделок. Еще 7 квартир было продано в ЖК "Огни" в Раменках, общая выручка по сегменту составила более 200 миллионов рублей, говорится в сообщении.
Представленные на акции дома премиального класса – "Суббота", "Алые Паруса" и "Долина Сетунь" - разделили между собой покупательский спрос поровну: в каждом объекте было продано по 4 квартиры, общая выручка по сегменту составила около 540 миллионов рублей. А в самом высокобюджетном классе luxe прошли 3 сделки – в "Оливковом доме" и Barrin House, что добавило в акционную выручку компании около 170 миллионов рублей, добавляется в нем.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала