Рейтинг@Mail.ru
В Балашихе родители четверняшек получили 6,8 млн рублей на покупку жилья - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Балашихе родители четверняшек получили 6,8 млн рублей на покупку жилья

Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Семье из Подмосковья, в которой родились сразу четыре ребенка, местные власти предоставили жилищную субсидию размером почти 7 миллионов рублей, сообщили в правительстве Московской области.
Ранее в минздраве Подмосковья рассказали, что жительница подмосковной Балашихи родила четверню в Московском областном перинатальном центре. На свет появились три мальчика и одна девочка. По данным правительства, в воскресенье новорождённым исполняется уже месяц.
«
"Для нас это очень редкий случай, это большое счастье и огромная ответственность. Для тех, у кого 7 и более детей, мы предоставляли субсидию на приобретение квартиры. Вы такая героиня, что мы поправили госпрограмму и даём вам также жилищную субсидию. Вы можете приобрести дом или квартиру - здесь 6,8 миллиона рублей", - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев молодым родителям, навещая их в перинатальном центре.
Уточняется, что теперь право на жилищную субсидию имеют семьи, в которых родилось одновременно трое и более детей. Губернатор также вручил подарочные коробки "Я родился в Подмосковье" с комплектом всего необходимого маме и ребёнку в первый год его жизни.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала