Рейтинг@Mail.ru
Мутко поручил открыть офис для помощи пострадавшим от паводка бизнесменам - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко поручил открыть офис для помощи пострадавшим от паводка бизнесменам

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 17 апреля 2019
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 17 апреля 2019
Читать в
ТУЛУН, 2 авг - РИА Новости. Вице-премьер Виталий Мутко поручил открыть в Иркутской области специальный офис для консультаций пострадавших от паводка предпринимателей.
«
"На следующей неделе давайте откроем офис здесь специальный для предпринимателей. Надо сюда посадить уполномоченного по предпринимателям", - сказал Мутко, общаясь с жителями Тулуна и журналистами.
Также вице-премьер сообщил журналистам, что техническое задание для разработки проектов восстановительных работ в пострадавших от паводка районах будет представлено к пятнице, 9 августа.
"Договорились такими образом с (губернатором Иркутской области) Сергеем Георгиевичем (Левченко) и с мэром, и с нашими специалистами договорились, что до пятницы следующей недели будет сформировано уже техническое задание на разработку всех проектов восстановительных работ с точки зрения защитных сооружений", - сказал Мутко.
В конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 25 человек. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста. В конце июля в Приангарье началась вторая волна паводка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала