Рейтинг@Mail.ru
Укладка асфальта на седьмом участке трассы М-11 "Москва-Петербург" окончена - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Укладка асфальта на седьмом участке трассы М-11 "Москва-Петербург" окончена

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкРабочие на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив и автомобильной дороги федерального значения "Таврида" в Крыму
Рабочие на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив и автомобильной дороги федерального значения Таврида в Крыму
Читать в
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Асфальтобетон на седьмом участке высокоскоростной трассы М-11 "Москва - Санкт-Петербург" полностью уложен, сообщила ГК "Автодор".
«
"На этапе 7 платной автомагистрали М-11 "Москва – Санкт-Петербург" полностью уложен асфальтобетон. На этой неделе будут завершены работы по устройству барьерного ограждения, монтажу опор освещения, нанесению дорожной разметки", - говорится в сообщении "Автодора" со ссылкой на данные концессионера ООО "Магистраль двух столиц".
Седьмой этап – это участок трассы длиной 103,4 километра, он начинается на 543 километре трассы в районе Мясного Бора и завершается на 646 километре недалеко от Тосно. Пункты взимания платы находятся в начале и конце участка. Всего на этапе 7 уложено 7,6 миллиона квадратных метров асфальта, использовано 49 869 кубометров бетона, завезено 12,8 миллиона кубометров песка, уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала