Рейтинг@Mail.ru
В Москве начали благоустраивать дворы в районе "Табакерки" - Недвижимость РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начали благоустраивать дворы в районе "Табакерки"

Читать в
МОСКВА, 1 авг - РИА Недвижимость. В Москве начали благоустраивать дворы в районе улицы Чаплыгина, где находится театр Олега Табакова, всего здесь приведут в порядок десять дворовых пространств, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
«
"Улица Чаплыгина и прилегающая к ней территория, расположенная между Мясницкой, Покровкой и Садовым кольцом, отличается от большинства центральных районов тем, что здесь сохранились дворы с их особой атмосферой старомосковского быта. Однако до настоящего времени многие из них находились в запущенном состоянии", - отмечается в сообщении департамента.
Как указывается в нем, на благоустраиваемых территориях приведут в порядок тротуары, уложат новый асфальт на проезжей части, установят новые бордюры, заменят уличное освещение. На детских и спортивных площадках заменят устаревший инвентарь и установят новые игровые комплексы.
В сообщении отмечается, что в этом районе будет создан театральный квартал, поэтому особое внимание при благоустройстве уделят пешеходной проницаемости улиц, созданию дополнительных точек притяжения, чтобы придать этому московскому району новое наполнение.
Детская игровая площадка и цветочная клумба во дворе дома в Москве
В Москве начались работы по обустройству дворов в районе Чистых прудов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала