Рейтинг@Mail.ru
Медведев попросил предоставлять "дальневосточный гектар" без "нервотрепки" - Недвижимость РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев попросил предоставлять "дальневосточный гектар" без "нервотрепки"

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание по вопросу "О ходе реализации национальных проектов (программ) на территории Республики Крым и г. Севастополя в части здравоохранения, образования и культуры"
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание по вопросу О ходе реализации национальных проектов (программ) на территории Республики Крым и г. Севастополя в части здравоохранения, образования и культуры
Читать в
ЧИТА, 1 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев попросил оперативно выдавать людям "дальневосточный гектар".
«
"Важно, чтобы, конечно, люди получили эту землю побыстрее, без нервотрепки. Прошу также обратить на это особое внимание", - заявил Медведев на совещании о мерах по развитию Забайкальского края.
Он отметил, что под эту программу отведено 46% всей территории Забайкалья - около 20 миллионов гектаров.
"Люди в этой программе с удовольствием участвуют. В основном берут участки для того, чтобы заниматься жилищным строительством, кто-то и для бизнеса берет. Так что надеюсь, свой вклад эта программа внесет и в развитие Забайкальского края", - добавил глава правительства.
Республика Бурятия
Власти Бурятии готовы раздать на "дальневосточные гектары" 40% региона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала