Рейтинг@Mail.ru
Число подписчиков Black Friday Real Estate в 2019 году выросло в 1,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число подписчиков Black Friday Real Estate в 2019 году выросло в 1,5 раза

Читать в
МОСКВА, 31 июл - РИА Недвижимость. Число людей, проявивших интерес к ежегодной онлайн-распродаже недвижимости в московском регионе Black Friday Real Estate, в 2019 году увеличилось более чем в полтора раза – до 47 тысяч человек, сообщила в среду на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" руководитель проекта Юлия Солодовникова.
«
"При том, что впервые в акции участвовали исключительно квартиры и апартаменты, в этом году было зафиксировано рекордное число подписчиков. Для сравнения в прошлом году подписчиков на акцию было 30 тысяч, а в этом – 47 тысяч человек", - сказала она.
Солодовникова рассказала, что в пятой по счету "Черной пятнице рынка недвижимости", прошедшей с 26 по 28 июля, участвовало 1325 лотов общей стоимостью 30 миллиардов рублей с учетом скидки. Было зафиксировано 1315 бронирований и оставлено 2362 заявки на уже забронированные лоты. В распродаже участвовало 49 жилых комплексов, в среднем на один ЖК пришлось 959 подписок. Общая сумма скидок достигла 4 миллиардов рублей. Средний чек бронирования составил 8 миллионов рублей. Максимальная скидка на объекты достигла 28%.
Как отметил коммерческий директор, директор управления продаж московского региона ГК "Кортрос" Дмитрий Железнов, некоторые клиенты долго не могли решиться на покупку, присматриваясь к тем или иным объектам, и "Черная пятница" подтолкнула их к решению. Он также заметил, что ряд потенциальных покупателей, придя на сайт акции, обратили внимание и на другие предложения компании.
По словам коммерческого директора "Баркли" Руслана Сырцова, его компания участвовала в акции впервые, с ЖК "Медовая долина", и по ее итогам в работе сейчас находится несколько сделок. Руководитель отдела продаж жилой недвижимости компании KR Properties Евгений Никитин добавил, что "Черная пятница" действительно является неплохим инструментом для расширения клиентской базы.
В распродаже 2019 года приняли участие объекты и жилые комплексы таких компаний как: "Донстрой", "Галс-Девелопмент", "Кортрос", "Баркли", KR Properties, Capital Group, AFI Development, "РГ Девелопмент", а также ЖК "Город на реке Тушино 2018". Кроме того, в этом году к акции присоединились проект апартаментов Bolshevik, лоты от Tekta Group, группы ПСН и Stone Hedge.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала