Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" подвела итоги акции "Черная пятница недвижимости" - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" подвела итоги акции "Черная пятница недвижимости"

© "Галс-Девелопмент"ЖК Match Point
ЖК Match Point
Читать в
МОСКВА, 31 июл - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" подвела результаты акции Black Friday Real Estate ("Черная пятница недвижимости", говорится в сообщении компании.
«
"По итогам онлайн-распродажи 26, 27 и 28 июля покупатели забронировали 101 апартамент, что составляет 60% от всех представленных компанией лотов. Лидером по количеству обращений стал активно строящийся квартал бизнес-класса Match Point на Кутузовском проспекте, на втором месте – готовый квартал "Искра-Парк", - отмечается в нем.
Общая стоимость забронированной недвижимости составила более 1 миллиарда рублей, добавляется в материале.
В 2019 году участниками акции "Черная пятница" стали молодые пары в возрасте 25-30 лет с детьми, а также инвесторы. Наибольшей популярностью пользовались апартаменты для собственного проживания площадью 60-70 квадратных метров, а также более компактные лоты 35-45 квадратных метров – для инвестиций и арендного бизнеса. Всего по итогам Black Friday Real Estate заключено более 30 сделок, остальные бронирования – в стадии оформления, говорится в сообщении.
© "Галс-Девелопмент"ЖК "Искра-Парк"
ЖК Искра-Парк
ЖК "Искра-Парк"
Ежегодная акция Black Friday Real Estate, организованная ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, проводится в пятый раз. В 2019 году компания "Галс-Девелопмент" представила пул из 169 лотов в кварталах бизнес-класса "Искра-Парк" и Match Point, а также в готовых элитных комплексах "Сады Пекина", "Театральный Дом". В дни проведения акции апартаменты в проектах компании продавались со скидкой до 19%.
ПАО "Галс-Девелопмент" — девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является Банк ВТБ. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 2,2 миллиона квадратных метров.
© "Галс-Девелопмент"ЖК "Театральный Дом"
ЖК Театральный Дом
ЖК "Театральный Дом"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала