Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит на торги 60 тысяч "квадратов" коммерческих площадей - Недвижимость РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит на торги 60 тысяч "квадратов" коммерческих площадей

Читать в
МОСКВА, 30 июл - РИА Недвижимость. Принадлежащая властям Москвы компания "Мосреалстрой" в августе-сентябре проведет торги по продаже 60 тысяч квадратных метров коммерческих площадей в столице.
Как говорится в сообщении компании, уже начался прием заявок на участие в торгах по пулу коммерческих помещений в объектах, построенных принадлежащими Москве застройщиками в восьми округах столицы. Совокупная площадь нежилых помещений составляет 14 тысяч квадратных метров, средняя площадь 93 лотов - 152 квадратных метров, средняя начальная – около 120 тысяч рублей за квадратный метр. Торги по этим помещениям пройдут 3 сентября.
Кроме того, в первых числах августа на торги будут выставлено еще 106 нежилых помещений общей площадью свыше 13 тысяч квадратных метров, сообщается в пресс-релизе.
«
"С учетом планируемых к выставлению и ранее выставленных лотов в августе и сентябре пройдут торги по 412 коммерческим помещениям общей площадью 59,7 тысячи квадратных метров и 158 машино-местам в Центральном административном округе", - указывается в нем.
"Мосреалстрой" входит в принадлежащий столичным властям холдинг "Мосинжпроект", занимается продажей построенной городом недвижимости.
Открытие ТПУ Солнечная и презентация поезда Иволга
Москва выставит на торги право застроить ТПУ "Некрасовка" за 99 млн рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала