Рейтинг@Mail.ru
Фонтан теплой воды забил на улице в Петербурге из-за прорыва трубы - Недвижимость РИА Новости, 29.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонтан теплой воды забил на улице в Петербурге из-за прорыва трубы

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июл - РИА Новости. Дефект на теплосети обнаружили при гидравлических испытаниях на улице Одоевского в Санкт-Петербурге, из-за чего произошел разлив теплой воды, сообщили РИА Новости в АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".
«
"Двадцать девятого июля специалистами АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" во время плановых повторных гидравлических испытаний выявлен технологический дефект по адресу улица Одоевского, 33 (у метро "Приморская"). Приняты все необходимые меры безопасности. Температура воды не превышает 35 градусов", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в настоящее время вытекание воды уже локализовано.
Очевидцы в соцсети "ВКонтакте" разместили фото и видео, на которых видно, что фонтан воды бьет выше электропроводов у метро "Приморская".
По информации АО "Теплосеть Санкт-Петербурга", испытания являются обязательными при подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону.
"Проверки позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры. Ненадежные участки трубопроводов, выявленные в ходе испытаний, – это предотвращенные технологические нарушения в теплоснабжении города зимой", - отмечают в компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала