Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии ветер сорвал часть крыши больницы - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии ветер сорвал часть крыши больницы

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
УФА, 29 июл - РИА Новости. Шквалистый ветер сорвал часть крыши больницы в башкирском селе, пострадавших нет, эвакуация пациентов не понадобилась, сообщили в ГУ МЧС по Башкирии.
«
"В результате шквалистого усиления ветра при грозе произошел срыв кровли здания центральной районной больницы по улице Аэродромной в поселке Красноусольский Гафурийского района республики на площади 50 квадратов. Погибших и пострадавших нет. Эвакуация больных не производилась",- говорится в сообщении ГУ МЧС по республике.
Ведомство сообщает, что поврежденный участок кровли находился над местом, где нет пациентов.
"Протечка кровли отсутствует. На месте также находится администрация района, проводится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности района",- отмечают спасатели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала