Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" проверил состояние подводного газопровода "Щукинский" - Недвижимость РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосгаз" проверил состояние подводного газопровода "Щукинский"

© АО "Мосгаз"АО "Мосгаз"
АО Мосгаз
Читать в
МОСКВА, 25 июл - РИА Недвижимость. В четверг специалисты АО "Мосгаз" провели диагностирование подводного газопровода-дюкера "Щукинский", питающего потребителей запада, северо-запада и центра Москвы.
«
"Дюкер "Щукинский" находится в технически исправном состоянии и готов к работе в отопительный сезон", - говорится в сообщении.
Всего в летний период компания проведет диагностику восьми подводных газопроводов, по которым газ транспортируется на предприятия генерации и промышленного комплекса столицы, добавляется в нем.
Газопровод "Щукинский" подает газ крупнейшему системообразующему газорегуляторному пункту "Щукино", питающему жилые дома Центрального и Западного административных округов столицы и важнейшие объекты энергетики, такие как ТЭЦ-16 ПАО "Мосэнерго", РТС "Красная Пресня" ПАО "МОЭК" и ТЭС "Международная", которая обеспечивает энергопотребность делового центра "Москва-Сити", напоминается в сообщении.
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала