Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы: гранитный камень, закупленный для бордюров, долговечен - Недвижимость РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Власти Москвы: гранитный камень, закупленный для бордюров, долговечен

Читать в
МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Гранитный камень, закупленный для бордюров на дорогах Москвы долговечен и экологичен, рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.
Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что московские власти планируют закупить на четырех конкурсах свыше 940 километров бордюров на общую сумму 2,99 миллиарда рублей.
«
"Гранитный бордюрный камень по своим качествам долговечен и экологичен. Город закупает качественные материалы для создания комфортных и эстетичных общественных пространств и в рамках масштабной программы комплексного благоустройства "Автомобильные дороги" закупают практичные материалы для выполнения большого спектра работ", - сказали в пресс-службе.
В пресс-службе добавили, что в этом году комплексом городского хозяйства Москвы реализуется самая большая программа благоустройства за всю историю столицы.
"Это более 1,1 тысячи улиц по всему городу, включая спальные районы, 140 парков и скверов, более 4 тысяч дворов, также большое количество транспортных объектов. Только количество уложенного асфальта в этом году превысит 35% от показателей прошлого года", - добавили в ведомстве.
Благоустройство в Москве
В Москве перестанут красить бордюры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала