Рейтинг@Mail.ru
Московские девелоперы прошли обучение по получению услуг на сайте мэрии - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Московские девелоперы прошли обучение по получению услуг на сайте мэрии

Читать в
МОСКВА, 24 июл - РИА Недвижимость. В Москве более 500 представителей застройщиков прошли обучение по получению услуг сетевых организаций на сайте мэрии, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.
Сервис, позволяющий получить в электронном виде услуги ресурсоснабжающих организаций по подключению к различным видам ресурсов, в том числе в рамках единой заявки, запущен на сайте мэрии Москвы 20 декабря 2018 года.
«

"За это время более 500 представителей застройщиков прошли обучение по получению услуг РСО через портал mos.ru", - говорится в сообщении департамента.

Также, указывается в нем, с декабря через сайт было подано более 4 тысяч заявок застройщиков по взаимодействию с шестью ресурсоснабжающими организациями столицы, включая заявки на получение техусловий, договоров о подключении и актов технологического присоединения.
Как уточняется в сообщении, ближайший семинар для застройщиков об использовании электронного сервиса состоится 1 августа. Тема семинара: "Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения через официальный портал мэра и правительства Москвы".
Строительство
Москва за полгода получила 2 млрд рублей за снятие запрета на строительство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала