Рейтинг@Mail.ru
Скидки "Донстроя" на Black Friday превышают 1 миллиард рублей - Недвижимость РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скидки "Донстроя" на Black Friday превышают 1 миллиард рублей

© "Донстрой"ЖК "Сердце Столицы"
ЖК Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 24 июл - РИА Недвижимость. Общая сумма дисконта, который девелоперская компания "Донстрой" предоставит в акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate 2019, превысит 1,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении девелопера.
«
"В этом году компания предоставит специальные скидки на пул из 14 проектов во всех сегментах: комфорт, бизнес, премиум и de-luxe. Общая площадь представленных на акцию лотов – около 30 тысяч квадратных метров, общая сумма дисконта превышает 1,1 миллиарда рублей. Максимальная скидка на ряд квартир достигает 27%", - говорится в нем.
Наиболее широкий и разнообразный ассортимент квартир со скидками представлен в ЖК премиум-класса "Алые паруса" – 40 квартир в последних готовых корпусах квартала. Также максимальное количество квартир со скидками - по 30 лотов - представлены в строящихся жилых комплексах "Событие", "Огни", Fresh, Freedom, а также в готовых корпусах проектов "Символ", "Сердце столицы", и в готовом доме премиум-класса "Долина Сетунь".
Помимо этого, в Black Friday примут участие квартиры в домах Barrin House, Grand Deluxe на Плющихе, "Оливковый дом", "Суббота", "Соколиный форт", а также последний апартамент в доме элит-класса Smolensky de Luxe, добавляется в сообщении.
Black Friday Real Estate – ежегодная акция на рынке недвижимости, впервые прошла в 2015 году. На три дня ведущие застройщики Московского региона объявляют специальные цены на квартиры, апартаменты, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, машино-места, офисные и торговые помещения. Акция стартует в полночь 26 июля и продлится до конца дня 28 июля.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала