Рейтинг@Mail.ru
Власти Дербента ждут мультимедийный фонтан от Германа Грефа - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Дербента ждут мультимедийный фонтан от Германа Грефа

© Пресс-служба Сбербанка Сбербанк показал, как будет выглядеть подаренный им белорусской столице мультимедийный светомузыкальный фонтан
Сбербанк показал, как будет выглядеть подаренный им белорусской столице мультимедийный светомузыкальный фонтан
Читать в
МАХАЧКАЛА, 24 июл - РИА Новости. Председатель правления Сбербанка России Герман Греф пообещал подарить дагестанскому Дербенту необычный фонтан, сообщил глава города Хизри Абакаров.
По его словам, вместе с Грефом в Дербент приехал сенатор от Дагестана Сулейман Керимов. Они посетили древнюю цитадель Нарын-Кала и побывали в других живописных местах республики, в частности, в являющемся памятником природы Салтинском ущелье с подземным водопадом.
«
"Герман Оскарович остался под большим впечатлением от увиденного. Он решил подарить Дербенту необычный фонтан. Хочу поблагодарить Германа Оскаровича за поддержку, за его внимание к Дербенту и дербентцам. Мы это очень ценим", - написал Абакаров в своем аккаунте в Instagram.
Мэр Дербента также опубликовал на своей странице фотографии мультимедийных фонтанов, которые Сбербанк установил в других городах страны.
Ранее Сбербанк построил мультимедийные фонтаны в Петергофе, Саратове, Ярославле, Калининграде, Владимире, Рязани и Воронеже, проекционная система которых позволяет транслировать на большие водные экраны различные изображения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала