Рейтинг@Mail.ru
Мост через Москву-реку для МЦД Одинцово-Лобня сдадут в начале 2020 года - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мост через Москву-реку для МЦД Одинцово-Лобня сдадут в начале 2020 года

Читать в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. РЖД введут в эксплуатацию новый арочный мост через Москву-реку для Московского центрального диаметра Одинцово-Лобня в начале 2020 года, говорится в пресс-релизе РЖД.
В настоящее время возводятся опоры моста и ведутся работы по сборке металлоконструкций арочного пролетного строения. После установки на опоры пролетных строений начнутся работы по устройству верхнего строения пути. В сообщении РЖД также отмечается, что одновременно с этим ведется сооружение подпорных стен на правом и левом берегу реки для укрепления земляного полотна и вынос из зоны строительства городских и железнодорожных коммуникаций.
«
"Завершить строительство моста запланировано до конца 2019 года, а ввести его в эксплуатацию – в начале 2020 года", - отмечается в сообщении.
РЖД возводят новый мост через Москву-реку в районе Москва-Сити на 6-м километре Белорусского направления Центрального транспортного узла. Решение о строительстве моста было принято совместно с правительством Москвы для организации перспективных диаметральных маршрутов. Как сообщает РЖД, новый мост позволит увеличить пропускную способность участка от станции Фили до Белорусского вокзала. Длина арочного пролетного строения составит 116 метров, а общая протяженность моста – 334,5 метра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала