Рейтинг@Mail.ru
Беглов призвал наказывать управляющие компании за "накрутку" тарифов на ЖКУ - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглов призвал наказывать управляющие компании за "накрутку" тарифов на ЖКУ

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 10 апреля 2019
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 10 апреля 2019
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл - РИА Новости. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал наказывать управляющие компании за "накрутку" тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
«
"С 1 июля жители нашего города должны увидеть конкретные результаты нашей работы (по снижению тарифов на коммунальные услуги) в своих платежках. Но тем не менее до меня доходят сигналы, что некоторые цены все равно накручивают… Не все платят напрямую за коммунальные услуги, общие счета выставляют управляющие компании. Если накрутка идет через управляющие компании, то надо проводить соответствующие проверки и наказывать", - сказал он на заседании городского правительства.
Обращаясь к членам городского правительства, врио губернатора попросил "жестко взять ситуацию на контроль" и проверять "каждую жалобу, каждое заявление" жителей Петербурга, связанные с тарифами на коммунальные услуги.
Ранее сообщалось, что по решению правительства Петербурга с 1 июля 2019 года темпы роста тарифов на коммунальные услуги снижены до 0,4% вместо планировавшихся 4,3%.
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко
Губернатор Петербурга призвал чиновников не использовать в отчетах о ЖКХ фото 50-х годов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала