Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске корпус краевой больницы введут в эксплуатацию до конца года - Недвижимость РИА Новости, 17.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске корпус краевой больницы введут в эксплуатацию до конца года

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкХирурги перед началом операции в Краевой клинической больнице в Краснодаре
Хирурги перед началом операции в Краевой клинической больнице в Краснодаре
Читать в
КРАСНОЯРСК, 17 июл - РИА Новости. Корпус краевой больницы в Красноярске, который планировалось сдать к универсиаде, будет введен в эксплуатацию до конца года, сообщил журналистам министр здравоохранения Красноярского края Борис Немик.
«
"Строительная готовность по краевой клинической больнице обеспечена. Начаты процедуры получения заключений надзорных органов. Ожидаем, что процедуры лицензирования завершатся в сентября-октябре. До конца года корпус будет введен в эксплуатацию", - сказал Немик.
Сроки ввода корпуса краевой больницы в Красноярске переносились несколько раз. Изначально планировалось, что корпус будет введен до конца 2018 года, затем до марта 2019 года – к началу универсиады.
Ранее сообщалось, что вложения в строительство корпуса составляют около семи миллиардов рублей, в том числе на медицинское оборудование. В корпусе, который будет сдан в рамках первой очереди, планируется разместить приемное отделение, операционные, отделение лучевой диагностики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала