Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчиков благоустройства центра города - Недвижимость РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москва ищет подрядчиков благоустройства центра города

Читать в
МОСКВА, 16 июл - РИА Недвижимость. Власти Москвы проведут три аукциона для определения подрядчиков благоустройства в восьми районах в центре города, сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.
Как уточняется в сообщении ведомства, два контракта планируется заключить в рамках программы "Мой район". Заказчиком торгов является ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО".
В частности, контракт начальной стоимостью 207 миллионов рублей предусматривает благоустройство на территории Таганского района и района Арбат. Подрядчик должен будет обустроить 12 объектов дорожного хозяйства: дороги, тротуары, прилегающее озеленение и дворовые территории по Малой Калитниковской улице, улице Талалхина, Большом и Малом Факельном переулках.
Контракт на благоустройство территорий Басманного и Таганского районов стоимостью 299 миллионов рублей предполагает обустройство десяти объектов дорожного хозяйства на Иерусалимской, Качалинской и Рабочей улицах.
Кроме того, указывается в сообщении, Москва выберет подрядчика благоустройства 58 дворов в разных районах Центрального округа. Начальная цена контракта – 313 миллионов рублей, организатор закупки - ГБУ "Жилищник района Хамовники".
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
В Москве благоустраивают более 200 крупных территорий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала