Рейтинг@Mail.ru
Глава Минстроя Хабаровского края ушел в отставку - Недвижимость РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минстроя Хабаровского края ушел в отставку

Читать в
ХАБАРОВСК, 16 июл - РИА Новости. Министр строительства Хабаровского края Александр Шабовта по собственному желанию увольняется из правительства региона, сообщает пресс-служба краевого правительства.
Шабовта возглавил министерство в сентябре 2018 года.
«
"Министр строительства Хабаровского края Александр Шабовта покидает правительство Хабаровского края. Сегодня у него последний рабочий день. Такое решение было принято им лично. Возможно, причиной стал высокий темп работы и большой объем задач", - говорится в сообщении.
Отмечается, что перед министерством строительства стоят задачи построить несколько сотен квартир для сирот, достроить школу и больницы в Комсомольске-на-Амуре.
Кто займет пост министра, не уточняется.
Ранее сообщалось, что в начале июля из правительства уволились первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Игорь Аверин, министр инвестиционного развития Юрий Чайка и исполняющий обязанности министра природных ресурсов края Вячеслав Катрушев. Все по собственному желанию. Увольнение Аверина и Чайки произошло после совещания, на котором губернатор поручил разобраться с передачей казенных земель лыжной базы "Спартак" акционерному обществу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала