Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье к зиме подготовлено около 45% объектов ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В Подмосковье к зиме подготовлено около 45% объектов ЖКХ

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе в рамках подготовки к зимнему отопительному сезону в Москве
Замена труб на теплотрассе в рамках подготовки к зимнему отопительному сезону в Москве
Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Порядка 45% объектов жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Подмосковья подготовили к предстоящему отопительному периоду, следует из сообщения правительства Московской области.
«
"На территории Подмосковья ведется активная работа по подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2019-2020 года, в настоящее время уровень готовности коммунального комплекса составляет порядка 45% при плановом показателе 40%", - говорится в сообщении.
В настоящее время с опережением графика работы по подготовке объектов ЖКХ к зиме проводятся в Жуковском, Электростали, Черноголовке, Коломенском округе и Кашире.
Сообщается, что специалистам к началу отопительного сезона необходимо проверить и подготовить около 2,5 тысячи котельных, 11 тысяч километров теплосетей, свыше 30 тысяч километров водопроводных и канализационных сетей. Также необходимо сформировать порядка 50 тысяч тонн резервов твердого и жидкого топлива.
"Все работы по подготовке объектов ЖКХ Подмосковья к предстоящему отопительному периоду должны быть завершены до 15 сентября", - уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала